+7 (861) 290-20-41     +7 (861) 267-55-74

TP-Link Коммутатор T1600G-52TS

TP-Link Коммутатор T1600G-52TS
Артикул T1600G-52TS
Производитель Китай
21900 руб
Товар по предоплате

48-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 SFP-слотами

  • Гигабитные порты Ethernet обеспечивают высокоскоростную передачу данных
  • Поддержка статической маршрутизации (функция 2+) позволяет маршрутизировать внутрений трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов
  • Надёжные функции безопасности, включая 802.1Q VLAN, Port Security и Storm Control для защиты инвестиций в сетевую инфраструктуру
  • L2/L3/L4 QoS (контроль пропускной способности) и IGMP snooping оптимизируют передачу аудио и видео
  • Поддержка IPv6 и IPv4/IPv6 dual stack, MLD snooping, IPv6-протокол обнаружения соседей
  • Режимы управления WEB/CLI, а также многочисленные функции управления с помощью SNMP, RMON и Dual Image
АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Стандарты и протоколы IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,
IEEE802.3z,IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,
IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,IEEE 802.1p
Интерфейс 48 портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование/авто-MDI/MDIX)
4 гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX/1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100~240 В перем. тока, 50/60 Гц
Энергопотребление Максимум: 32,8 Вт (220В/50Гц)
Размеры (ШхДхВ) 440 х 220 х 44 мм
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Полоса пропускания / кросс-шина 104 Гбит/с
Таблица МАС адресов 16000 записей
Буфер памяти пакетов 77,4 млн. пакетов в секунду
Кадры Jumbo 9216 байт
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
QoS (приоритезация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS/DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту/поток
Функции L2 и L2+ Статическая маршрутизация
IGMP Snooping V1/V2/V3
LAG (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
LLDP, LLDP-Med
Фильтрация/защита BPDU
TC/Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Изолирование порта
Виртуальные сети 802.1Q tag VLAN
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP/UDP-портам источника и назначения;
Безопасность SSH v1/v2
SSL v3/TLSv1
Port Security
Защита от широковещательных/лавинных мультикаст/неизвестных юникаст штормов
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
Привязка IP-MAC-Port*
Проверка ARP*
DHCP Snooping*

* Данные функции станут доступными в последней версии ПО


IPv6 Dual IPv4/IPv6 stack
MLD Snooping
IPv6-протокол обнаружения соседей
Обнаружение MTU
ICMP v6
TCPv6/UDPv6
Приложения IPv6 DHCPv6 Client
Ping6
Tracert6
Telnet(v6)
IPv6 SNMP
IPv6 SSH
IPv6 SSL
Http/Https
IPv6 TFTP
Управление Графический Web-интерфейс
SNMP v1/v2c/v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Обновление ПО: Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB
Dual Image
ПРОЧЕЕ
Сертификация CE, FCC, RoHS
Комплект поставки T1600G-52TS
Кабель питания
Руководство по быстрой настройке
Диск с материалами
Комплект для монтажа в стойку
Резиновые ножки
Системные требования Microsoft® Windows® XP, Vista™ или Windows 7, Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux.
Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃ - 40℃ ;
Температура хранения: -40℃ - 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
×

Позвоните мне

Оставляя заявку на звонок на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и условиями обработки данных.
Отправить заявку