+7 (861) 290-20-41     +7 (861) 267-55-74

Нет бренда Бесклеевой быстрый коннектор типа FC/UPC SM

Нет бренда Бесклеевой быстрый коннектор типа FC/UPC SM
Артикул FC/UPC SM

Бесклеевой коннектор типа FC/UPC SM

Коннекторы используются для оконцовки оптических кабелей с волокнами стандартов G652 и G657 c первичным покрытием диаметром 125мкм, в том числе для оконцовки плоских оптических дроп-кабелей для сетей FTTH. Полученное затухание не превышает 0.3дБ. Монтаж осуществляется с подготовленным волокном (зачистка, скол).

Технические характеристики

ПараметрЗначение
Вносимое затухание, дБ <0.3
Обратные потери, дБ >50
Температурный диапазон, °С -40...+75
Тип волокон SM G.652, G.657
Диаметр волокон, μm 125
Тип коннектора FC
Тип полировки UPC
Тип волокна Одномодовое (SM)

 

×

Позвоните мне

Оставляя заявку на звонок на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и условиями обработки данных.
Отправить заявку